Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, verschiedene farbig gemalte Solitärblumen, Form 1, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
08.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Mokkaserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 08.06.2010 |
- Brillant Kulturperlen Armreif
- Franz Lettner *
- Repetierbüchse, Marlin Firearms, Mod.: XT, Kal.: .30-06 Sprf.,